Фото

Вопросы

привязка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме
Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 21:13
-
Загрузка...

Можно ли привязать старий акаунт?

Опубликовано 06 Декабрь 2016 - 21:30
-
Загрузка...

Можно ли привязать старий акаунт?

Мы уточняем такую возможность, при появлении информации напишем.

Отмечу, что одним из условий перепривязки должно быть то, что в последние 6 месяцев с этого аккаунта не было игры.

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 02:00
-
Загрузка...

какой там трафик нл20 - нл50 в дневное время?

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 19:04
-
Загрузка...

Привет, Grfokpr.

Нужно будет проверить, мы в ближайшее время сделаем скриншоты трафика в разное время и добавим в описание покер-рума. Вообще пул Ipoker довольно большой, поэтому не думаю, что должны быть большие проблемы с игрой в дневное время.

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 22:40
-
Загрузка...

какой там трафик нл20 - нл50 в дневное время?

День

Spoiler

Вечер

Spoiler

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 18:44
-
Загрузка...

2 стола нл20 и 6 нл50 днём? это такой слабый трафик у ипокера ? в микрогейминге то побольше будет на много 

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 19:28
-
Загрузка...

2 стола нл20 и 6 нл50 днём? это такой слабый трафик у ипокера ? в микрогейминге то побольше будет на много 

Трафик у Ipoker и MPN примерно равнозначный. Если тебе нужна игра в дневное время, то можешь обратить свое внимание на party/bwin. Там трафик днем должен быть получше.

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 14:10
-
Загрузка...

Сколько по времени проходит верификация? Отправил документы 3 декабря, пришло подтверждение, что служба безопасности их получила. По сей день нет ответа

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 22:07
-
Загрузка...

Сколько по времени проходит верификация? Отправил документы 3 декабря, пришло подтверждение, что служба безопасности их получила. По сей день нет ответа

В 2012 г. за один день верифицировали !

Опубликовано 12 Декабрь 2016 - 23:07
-
Загрузка...

Это не прилично долго :) Может они тебя верифицировали, но не прислали подтверждения. Рекомендуем написать им для уточнения этого вопроса.

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 16:24
-
Загрузка...

Это не прилично долго :) Может они тебя верифицировали, но не прислали подтверждения. Рекомендуем написать им для уточнения этого вопроса.

Написал им вчера, получил ответ 

К сожалению, служба поддержки не может повлиять на скорость проверки Ваших документов. Будьте уверены, что Ваши документы проверяются и мы Вас уведомим, как только будет новая информация для Вас."

Я правильно понимаю, что ничего нельзя предпринять и остается только ждать?

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 23:02
-
Загрузка...

Rea1Den, можем попробовать ускорить процесс, напиши в скайп supportpa2 или мне в личку.

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 10:05
-
Загрузка...

Ребят что там с перепривязкой к вам? Я так понял все такие можно. На старом акке не играл точно более года. В скайп написал ник в руме kung.....1

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 13:57
-
Загрузка...

Ребят что там с перепривязкой к вам? Я так понял все такие можно. На старом акке не играл точно более года. В скайп написал ник в руме kung.....1

Ответили в скайпе

Опубликовано 26 Январь 2017 - 19:52
-
Загрузка...

У парня из Крыма возник вопрос: Можно ли ему зарегистрироваться на BetFair ? Говорит, с другими аффами не получалось этого сделать

Опубликовано 26 Январь 2017 - 20:48
-
Загрузка...

У парня из Крыма возник вопрос: Можно ли ему зарегистрироваться на BetFair ? Говорит, с другими аффами не получалось этого сделать

Игроков из Украины для игры в покер, к сожалению, не допускают. Добавим информацию в обзор покер-рума.

Опубликовано 27 Январь 2017 - 02:03
-
Загрузка...

26 Янв 2017 - 18:52 Vikun писал:

snapback.png

Игроков из Украины для игры в покер, к сожалению, не допускают. Добавим информацию в обзор покер-рума

Крым-это ведь Россия!)

Опубликовано 27 Январь 2017 - 03:31
-
Загрузка...

Я почему-то прочел не "Крымы", а "Украины"  :D Нужно будет уточнить, дополнительно отпишусь.

Опубликовано 27 Январь 2017 - 05:10
-
Загрузка...

Почему,когда ты читаешь "Крым", то видишь слово "Украина"? Это НЕНОРМАЛЬНО!

Опубликовано 27 Январь 2017 - 06:26
-
Загрузка...

Пойду к доктору запишусь... 

Это чистая случайность, "Крым наш" и я этим доволен, хоть и разницы для отдыхающих по сути нет  :rolleyes:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых